МОУ ДОД "ДЮСШ №4"
Полное название: Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дестко-юношеская спортивная школа №4"
Директор: Харламов Алексей Михайлович
Главный тренер(биатлон): Викторов Николай Юрьевич
Регион: Вологодская область
Город: Череповец
Телефоны: 8 (8202) 21-43-20
Факс: 8 (8202) 21-43-20
E-mail:  biatlon35@mail.ru
Адрес: 162600, Вологодская область, г.Череповец, ул.Краснодонцев, д.26а

Состав педагогических работников:

Численность педагогических работников – всего 24 человека, из них имеющие высшую квалификационную категорию – 14 человек; первую квалификационную категорию – 6 человек; вторую квалификационную категорию – 1 человек; высшее профессиональное образование – 21 человек.

1. Харламов Алексей Михайлович – директор школы, образование высшее, высшая категория руководителя, стаж 16 лет, награжден Благодарностью мэра города.

2. Чиненкова Ольга Борисовна – заместитель директора по учебно-спортивной работе, образование высшее, высшая категория по должности заместитель руководителя, стаж 17 лет, имеет звание "Мастер спорта".

3. Маричева Лариса Александровна – инструктор-методист, образование среднее профессиональное, стаж 1 год.

4. Титова Ирина Александровна – инструктор-методист, образование высшее, стаж 12 лет.

5. Викторов Николай Юрьевич – тренер-преподаватель отделения по биатлону, образование высшее, высшая категория тренера-преподавателя, стаж 27 лет, имеет знак "Отличник физической культуры и спорта".

6. Кирбенникова Надежда Геннадьевна – тренер-преподаватель отделения по биатлону, образование высшее, высшая категория тренера-преподавателя, стаж 16 лет.

7. Морозов Андрей Николаевич – тренер-преподаватель отделения по биатлону, образование высшее, 1 категория тренера-преподавателя, стаж 8 лет.

8. Соколова Елена Викторовна - тренер-преподаватель отделения по биатлону, образование высшее, 2 категория тренера-преподавателя, стаж 10 лет.

9. Турутин Вениамин Николаевич - тренер-преподаватель отделения по лыжным гонкам, образование высшее, высшая категория тренера-преподавателя, стаж 25 лет, "Отличник физической культуры и спорта", награжден почетным знаком "За заслуги в развитии физической культуры и спорта", почетной грамотой Губернатора Вологодской области.

10. Алешин Дмитрий Константинович - тренер-преподаватель отделения по лыжным гонкам, образование высшее, высшая категория тренера-преподавателя, стаж 21 год, имеет знак "Отличник физической культуры и спорта", звание "Мастер спорта".

11. Муравьев Вячеслав Валентинович - тренер-преподаватель отделения по лыжным гонкам, образование высшее, высшая категория тренера-преподавателя, стаж 26 лет, награжден Благодарностью министра спорта, туризма и молодежной политики РФ.

12. Зорин Андрей Геннадьевич - тренер-преподаватель отделения по лыжным гонкам, образование высшее, высшая категория тренера-преподавателя, стаж 23 года, имеет знак "Отличник физической культуры и спорта", звание "Мастер спорта".

13. Макарова Анастасия Михайловна - тренер-преподаватель отделения по лыжным гонкам, образование высшее, 1 категория тренера-преподавателя, стаж 3 года.

14. Кылосов Андрей Анатольевич - тренер-преподаватель отделения по лыжным гонкам, образование высшее, высшая категория тренера-преподавателя, стаж 11 лет, кандидат биологических наук.

15. Майорова Ирина Геннадьевна - тренер-преподаватель отделения по спортивному ориентированию, образование высшее, высшая категория тренера-преподавателя, стаж 21 год, награждена почетной грамотой Федерального агентства по физической культуре и спорту, имеет нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ", "Отличник физической культуры и спорта", звание "Мастер спорта".

16. Ламова Елена Владимировна - тренер-преподаватель отделения по спортивному ориентированию, образование среднее, высшая категория тренера-преподавателя, стаж 22 года, "Заслуженный тренер России", имеет нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ", награждена Почетной грамотой мэра города.

17. Баландина Надежда Анатольевна - тренер-преподаватель отделения по спортивному ориентированию, образование высшее, высшая категория тренера-преподавателя, стаж 6 лет, награждена Благодарностью мэра города.

18. Округин Владимир Васильевич - тренер-преподаватель отделения по пулевой стрельбе, образование среднее, высшая категория тренера-преподавателя, стаж 4 года, имеет звание "Мастер спорта".

19. Глухова Наталия Николаевна - тренер-преподаватель отделения по пулевой стрельбе, образование высшее, 1 категория тренера-преподавателя, стаж 24 года, награждена письмом мэра города.

20. Кудрявцева Марина Анатольевна - тренер-преподаватель отделения по настольному теннису, образование высшее, 1 категория тренера-преподавателя, стаж 28 лет.

21. Ежова Галина Юрьевна - тренер-преподаватель отделения по настольному теннису, образование высшее, 1 категория тренера-преподавателя, стаж 17 лет.

22. Казаков Владимир Александрович - тренер-преподаватель отделения по шахматам, образование высшее, высшая категория тренера-преподавателя, стаж 39 лет, имеет звание "Мастер спорта", знак "Отличник физической культуры и спорта".

23. Дрожжин Дмитрий Николаевич - тренер-преподаватель отделения по шахматам, образование высшее, 1 категория тренера-преподавателя, стаж 16 лет, имеет звание "Мастер спорта".

24. Дружинин Александр Владимирович - тренер-преподаватель отделения по полиатлону, образование высшее, высшая категория тренера-преподавателя, стаж 13 лет, имеет звание "Мастер спорта", награжден Благодарностью мэра города.

25. Королева Любовь Евгеньевна - тренер-преподаватель отделения по полиатлону, образование высшее, стаж 8 лет, имеет звание "Мастер спорта международного класса".

26. Осипов Леонид Александрович - тренер-преподаватель отделения по полиатлону, образование высшее, высшая категория тренера-преподавателя, стаж 25 лет, имеет звание "Мастер спорта", нагрудный знак "За заслуги в развитии физической культуры и спорта".