Доьавляйте свои предложения и пожелания.

Комментарии: 1
  • #1

    Тихомиров С.В. (Суббота, 05 Январь 2013 22:42)

    Решением заседания коллегии Комитета по физической культуре, спорту и молодежной
    политике были определены 15 спортсменов Вологодской области, добившиеся в 2012 году
    наиболее высоких результатов. В этот список вошли:

    1. Дмитриева Евгения — МСМК, конькобежный спорт, Череповец, серебряный призер
    Чемпионата России

    2. Жуковская Оксана — МСМК, легкая атлетика, Вологда, серебряный призер
    Чемпионата России, участник Чемпионата Европы в Хельсинки

    3. Зайцев Андрей — ЗМС, танцевальный спорт, Вологда, чемпион России, серебряный
    призер Чемпионата мира

    Кузьминская Анна — ЗМС, танцевальный спорт, Вологда, чемпионка России, серебряный
    призер Чемпионата мира

    4. Кетов Евгений — ЗМС, хоккей с шайбой, Череповец, ХК «Северсталь», Чемпион мира

    5. Коршунова Екатерина – МСМК, пулевая стрельба, Вологда, двукратная чемпионка и
    двукратный серебряный призер Чемпионата мира среди студентов

    6. Кудринская Ирина — МСМК, биатлон, Вологда, чемпионка Европы, серебряный и
    бронзовый призер Чемпионата России, победитель Кубка России по летнему биатлону,
    серебряный призер Кубка России по биатлону

    7.Курзин Александр — МС, паралимпийское фехтование, Череповец, участник
    Паралимпийских Игр в Лондоне, серебряный призер этапа Кубка Мира

    8. Ламов Андрей — ЗМС, спортивное ориентирование, Череповец, серебряный призер
    Чемпионата Европы, чемпион России

    9. Москвинов Роман — МСМК, конькобежный спорт, Вологда, победитель Кубка России

    10. Петряшов Константин – МСМК, легкая атлетика, Вологда, Чемпион России,
    участник Чемпионата Европы в Хельсинки

    11. Русанова Юлия — МСМК, легкая атлетика, Череповец, серебряный призер чемпионата
    России

    12. Цыганок Никита — КМС, кикбоксинг, Череповец, победитель Чемпионата Европы,
    Кубка мира, бронзовый призер Чемпионата России

    13. Чекалева Юлия — МСМК, лыжные гонки, Череповец, бронзовый призер этапа Кубка
    Мира

    14. Швед Данила — МСМК, бокс, Череповец, бронзовый призер Чемпионата России

    15. Спиридонова Маргарита, МС, Череповец, бронзовый призер чемпионата Мира по
    полиатлону

    А лучшим спортсменом 2012 года был признан Кетов Евгений, череповецкий
    хоккеист!

    По информации Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике

    Размещено в Новости | Нет комментариев »

    Определена десятка лучших тренеров Вологодской области

    Декабрь 28th, 2012

    Решением заседания коллегии Комитета по физической культуре, спорту
    и молодежной политике была определена десятка лучших тренеров
    Вологодской области. В их число вошли:

    1. Кузьминская Елена Михайловна – танцевальный спорт, г. Вологда

    2. Ламова Елена Владимировна – ориентирование, г. Череповец;

    3. Леухин Михаил Петрович – биатлон, г. Вологда

    4. Михайлова Елена Евгеньевна – пулевая стрельба, г. Вологда

    5. Осипов Леонид Александрович – полиатлон, г. Череповец

    6. Синицкий Александр Дантонович – легкая атлетика, г. Вологда,

    победитель номинации «Лучший тренер Вологодской области 2012 года»

    7. Супрун Виктор Васильевич – бокс, г. Череповец

    8. Турутин Вениамин Николаевич – лыжные гонки, г. Череповец

    9. Филимонов Юрий Ильич – кикбоксинг, г. Череповец

    10. Шаршаринова Руфина Алексеевна – конькобежный спорт, г. Череповец

    Лучшим тренером 2012 года был признан Синицкий Александр
    Дантонович, тренер по легкой атлетике из г. Вологды.

    По информации Комитета по физической культуре, спорту и молодежной полити

Примечание: Обязательные к заполнению поля помечены *.